#я-мать
"И никого не встретил": жуткая правда о мультике "Страшная история". Как советский мультик предсказал апокалипсис
"А солнце уже село, кругом ночь!" Шуточная заметка из разряда "мысли ни о чём" (просьба не рассматривать излишне серьёзно). Помнится, в детстве этот мультфильм пугал посильнее "Ёжика в тумане", пришла пора рассмотреть его с взрослой точки зрения. На первый взгляд, советский мультфильм «Страшная история» (1979) кажется милой и забавной сказкой про двух грызунов, которые пугают друг друга перед сном. Но если присмотреться, за этой простой историей скрывается настоящий хоррор — жестокая и безысходная реальность, в которой оказались герои...
«Беги к мамочке, обратно приползёшь» — усмехнулся муж, не зная, что я ухожу навсегда с долей в его квартире
Свой собственный дом Наталья перестала узнавать ровно за двадцать три дня. Именно столько прошло с того вечера, когда она, ничего не подозревая, повернула ключ в замке и шагнула в прихожую, заваленную чужими сумками до самого потолка...