100 читали · 11 месяцев назад
Фигаро тут, Фигаро там, Фигаро, Фигаро, Фи-и-игаро!
У вас ещё от наших перемещений головы не закружились? А у меня практически да! Мы уже на даче, и сегодня впервые в этом сезоне ужинаем на свежем воздухе. Зря что ли терраску строили? Как же хорошо тёплым вечером посидеть на террасе, наслаждаясь дивным воздухом, вкусной едой и душевной беседой! И никаких насекомых, что удивительно! Короче, получили колоссальное удовольствие! Поскольку приехали уже в половине шестого вечера, а завтра уезжать, никаких мангалов не затевали. Элементарно купили купаты, я их запекла в электрической духовке, которую папа привёз с собой из Выборга...
2 месяца назад
Фигаро тут, Фигаро там
Иногда поиск превращается в чистое кино. Сюжет простой: две девочки, 10 и 11 лет, решили, что дома им скучно, и ушли. Мы, как обычно, запускаем распространение. И начинается экшн. Свидетельства сыплются одно за другим: видели здесь, видели там, только что были тут, уже убежали туда. Фигаро тут, Фигаро там. В город выезжает один экипаж — не справляется. Второй. Третий. Четвёртый. В какой-то момент по городу носятся уже шесть экипажей, каждый честно едет на своё «только что видели». Девочки тем временем как будто освоили телепортацию...