16,4 тыс читали · 4 года назад
Жена с дочкой решили сыграть в "Дочки матери", только ролями поменялись. Долго хохотали над сменой поведения ребёнка
С одной стороны - это просто игра, без вложенного смысла и подтекста. С другой, интересный и наглядный способ посмотреть на себя со стороны и понять, как вас и ваше воспитание видит ребенок. К этим мыслям я пришел уже после и было интересно обсудить их с женой, а теперь и с вами. Здравствуйте, дорогие читатели! Когда я узнал, что родится дочь, а не пацан, как я изначально хотел, то в голове начали всплывать всевозможные сценарии развития событий. - Так... Надо будет играть в куклы, устраивать чаепития с теми же Барби и Кенами, готовить воображаемый суп, а ещё играть в дочки-матери...