Мультик выходного дня
Не дают спать. Новый мастер. Много мяса
Сегодня ночью плохо спала, "благодаря" животным. В час ночи традиционно начинает беспрестанно лаять чей-то пёс. Не у ближних соседей, но окна сейчас всегда открыты и этот лай меня будит. Как будто у собаки будильник стоит, и ему непременно надо погавкать минимум полночи. Причем, ни днем, ни утром, ни вечером его не слышно, отсыпается. В три часа наш кот решил, что рано вчера поужинал и уже пора завтракать, начал орать. Я на него прикрикнула, он успокоился до половины пятого утра. Потом приперся ко мне "бодаться" и трындеть...