😱 СИМУЛЯТОР БОГА ! Куда Попадёт *ПРОКЛЯТЫЙ* ГУБКА БОБ? В АД или РАЙ ?! ВЛАДУС
Бога нет, потому что…
Это утверждение не имеет под собой никаких оснований и является чисто пропагандистским. Научного доказательства небытия Бога не только не существует, но и принципиально не может существовать, по меньшей мере, по следующим причинам. Во-первых, наука, естествознание в целом, по определению, занимается изучением этого, посюстороннего мира. Поэтому основная религиозная истина — существование Бога — в принципе не может быть предметом научного опровержения. Во-вторых, иметь наиболее достоверное знание о том, что доказывает и что опровергает наука, могут, естественно, люди науки, ученые...