204 читали · 6 лет назад
Мультики в детском саду
Нашему старшему сыну 4,5 года. Целый год он отходил в сад в километре от дома. Все бы ничего, но зимние утренние сугробы по дороге отбивали всякое желание туда его водить. Пару недель назад ребенок перешел в сад рядом с домом. Я сперва обрадовалась, что близко. Да и сад новый, открыли его всего три года назад. Наверное, рано радовалась. В конце мая было собрание для родителей вновь принятых детей. И один из освещаемых вопросов было наличие телевизоров в группах. Заведующая сама озвучила это и поспешила...