1 неделю назад
Подростки Барнаула узнали о вреде алкоголя и никотина
15 июня в барнаульской библиотеке №2 специалист Регионального наркодиспансера Светлана Вершинина провела встречу с подростками, посвященную профилактике вредных привычек. Ребятам рассказали об опасности курения и употребления алкоголя, а также показали профилактический мультфильм. Медики Алтайского краевого наркологического диспансера продолжают проводить профилактические занятия для молодежи. Очередная встреча прошла 15 июня в филиале библиотеки №2 Барнаула...