2188 читали · 3 дня назад
Не изменяя весёлой традиции, дождиком встретил меня Петербург
Ну как то так у меня в голове закрутилась песня давняя😄. После трёх дней в солнечной Москве контраст очень сильный. Но нас этим не огорчишь, не испугаешь и не удивишь. Такое лето привычно для нас. Ведь где живём? На СЕВЕРО - западе😄...