101 читали · 1 неделю назад
Сеня/кот. 19 июня.
Вчера Сенька пришёл ужинать в 24.00ч. + , поел, опять куда-то сбегал , но быстро вернулся и спать пошёл в коробку. У него так бывает , что чуток поспит , после до утра шлюндает. В два +\- часа у него поздний ужин . (Сеня прибежал и сушится языком.) Я подумала , если до 24 часов досидела , то лучше , ещё подожду , а то спать лягу , буду мучится от головной боли , что и таблетки не помогут. Подождала до двух , а он всё спит , и просыпаться не собирался...