4 года назад
Помните, в мультфильме корабль «Победа» стал называться «беда»? С самолетами такого не прокатит
Приветствую вас, уважаемые читатели на своем Дзен-канале «Жизнь в России». Поговорим сегодня о путешествиях. Кто куда последний раз путешествовал? Напишите в комментариях. Сразу говорю, что мне никто денег за рекламу авиакомпании не платил и не заплатит. Мало того, это еще и не реклама. Просто делюсь личными впечатлениями и опытом, который у меня сложился после долгих путешествий известным бело-синим лоукостером. Лоукостер – это авиакомпания, которая с английского дословно и переводится «низкая стоимость»...
3725 читали · 3 года назад
"Беда" авиакомпании "Победа": 6 ошибок экипажа. Почему повторно не полечу
Помните детский мультфильм про капитана Врунгеля и его судно ПОБЕДА, от которого отвалились первые 2 буквы? Когда я летела из Дубая в Москву 2 дня назад, не могла не вспомнить этот фильм 😂 Почему? Вкратце, за 5 часов лёта я поняла, что в авиакатастрофу я с таким персоналом попадать не готова - вот несколько прецедентов, где персонал продемонстрировал крайний неадекват: 0. Ошибка номер ноль - в начале полета никто не показал, что делать при катастрофе. Блин, это ж банальное требование!! Ни где находятся кислородные маски, ни где лежат жилеты - вообще непонятно...