Суп -бурда,но тоже вкусно😉/Жду доставку Юлька от меня ни на шаг😉@ПоЖрЁмС с музыкой и аппетитом😉
– Жуй сама свою бурду!-муж кинул в меня тарелкой при гостях. Я собрала вещи и ушла, а через день его мать слезно вымаливала у меня прощение
Я готовила с двух часов дня.
Сначала поставила бульон — из двух кур, с луком и морковью, как учила мама. Пока он варился, сделала тесто на пирог: просеяла муку, растёрла масло, добавила холодную воду по ложке, завернула в плёнку и убрала в холодильник отдыхать...