723 читали · 1 неделю назад
Фантастические твари и где они обитают - немного про банкиров
Никто не любит банкиров - кроме жен банкиров (может, и родителей банкиров, а также их любовниц). И я не люблю. За что их любить? За наглость и безграмотность? Два дела из последней моей практики. Купила женщина квартиру в ипотеку. Платила, платила, потом возникают сложности, платить перестает, возникает задолженность. Банк обращается в суд, взыскивает задолженность, обращает взыскание на заложенную квартиру, квартиру выставляют на торги, никто ее дважды не покупает, банк забирает ее по цене, составившей примерно 70% от суммы задолженности...