80 тыс читали · 2 года назад
"Вам, проживающим за оргией оргию!": Русский ответ на лжепокаяние гламурятника
Едва ли у кого-то из нормальных людей после того, как они узнали о пресловутой "голой вечеринке", возникло иное желание, кроме как вымыть руки. И протереть глаза, чтобы всё это "развидеть". Нет, не из ханжеских побуждений: все мы взрослые люди. Но лишь потому, что это не просто похабно и пошло. Это – поистине безумно на фоне того, как в то же самое время сотни тысяч наших парней сражаются и тысячи погибают за освобождение исконно русских земель Донбасса и Новороссии. А потому "развидеть" хочется именно это безумие, которое, в отличие от юродства Христа ради, является подлинно антихристианским...