дтп чп мульт
Мороз, ЧП, советские мультфильмы и пельмени
Добрый день всем! Ну и морозы нас посетили! Ночью вчера было -30. Хорошо, что за ростишки можно не переживать, предварительно зима нам выдала огромную порцию снега. Повезло и тем, что морозы выпали на...