1410 читали · 1 день назад
Отпуск. Сводки с полей...
Говорят на солнце вспышка была. Возможно. Я особо не заметила. Заметила только вспышку ценообразования на бензин и полное отсутствие последнего. Круто! Мы - Государство, которое имеет до хрена нефти, но у нас нет бензина...