1584 читали · 3 дня назад
– Мама, давай этому дяде скажем, что я его дочка. Ему надо! – шепчет дочь, а я не против. Часть 11
Возвращаюсь в спальню одна, оставив двух ночных обжор наедине. Им нужно поговорить друг с другом и побыть вместе как отец и дочь. Я вижу по поведению Олега, что он не понимает, как себя поставить. Он не знает, как вести себя с той, с кем совсем недавно общался с легкостью. Когда Надя была просто моей дочерью — для него все было легче. А сейчас… Сейчас он словно бы боится ее. Сказать ей что-то, дотронуться до нее как-то иначе. Боится всего, что связано с ней. И меня… Он боится и меня. Потому что думает, что я запрещу ему общаться с Надей...