Короткометражный мультфильм с глубоким смыслом.
22902 день. Чудесное воскресное питерское утро
Вечером мы смотрели мультфильм и чем попало ужинали 🤣 Есть особо не хотелось, поэтому кидали в топку всё, что видели, и всё, что плохо лежало 🤣🤣 Это орешки, семечки, пироженки, мороженки, чаёк, кофеёк, пивасик и прочая вкусная и неполезная белиберда) Мультик классный – называется "Мартынко": Смотрели, наверное, уже в сотый или даже тысячный раз, но смеялись, как в первый 😅 А некоторые реплики, особо понравившиеся, повторяли чуть ли не в унисон) "Обожруся и помру молодой!" – любимая моя цитата)...