МСТИТЕЛИ ФИНАЛ
Если бы Мстители были аниме
Ставь лайк и подписывайся на свежие новости! Фильм "Мстители: Финал" даль большой простор для творчества различным интернет-художникам. Один из них решил пофантазировать, как бы выглядели супергерои, если бы действие происходило в Японии, а все персонажи были героями аниме. Что интересно, автор выполнил свои рисунки в стилистике прошлого века. Вот так выглядят Халк, Тор, Черная Вдова и Ронин. Причем последний отлично вписался в данный сеттинг. А зеленый гигант стал борцом сумо. Вот так выглядит Танос, Железный Человек и Капитан Америка...