ЧИП и ДЕЙЛ спешат стать домашними!
Мо и Москва! Чип и Дейл братья, и они со щенков сидят на передержке — это очень грустно, потому что они замечательные пёсели, красивые, добрые и умные. Дейл был целый год домашним, но его вернули, потому что у хозяев так сложились обстоятельства, а для Чипа дом — это передержка. Они в безопасности, сытые и залюбленные куратором, но это не дом! Характеры...