3 года назад
Mortal Kombat(фильмы/сериал/мультсериал).
Сложно найти ребёнка/подростка, выросшего в 90-е, которого "Смертельная Битва" обошла стороной. Смотрел ли ты фильмы на видеокассетах или мультсериал, играл ли в неё на приставке "SEGA" - так или иначе ты с ней сталкивался. Был в то время и некий расцвет разного рода боевых искусств, которыми, разумеется, хотелось заниматься многим ребятам, как мальчишкам, так и девчонкам и, не малую роль в такой увлечённости, как мне кажется, сыграли именно фильмы посвящённые единоборствам и прочим дракам и поединкам...
Мортал комбат 2 - норм
И, если честно, другого комментария у меня как-то и нет. Я, разумеется, вырос на тех самых первых фильмах, играх на денди, мультсериале и прочее. И, конечно, я всегда рад новым релизам по этой вселенной. Меня порадовала первая часть - она не была ужасной, как минимум, а золото от подобных картин, как по мне, странно ожидать. В промежутке между им и сиквелом вышло несколько крайне сильных полнометражных мультфильмов (ну кроме последнего, про Джонни Кейджа, хотя и там есть норм части). И вот собственно сиквел...