3 месяца назад
Поддержка проекта Зверополис
Дорогие друзья, вот и пришел последний день нынешней зимы. До настоящего тепла еще жить и жить. Но для тех, кто все время помнит, что на улице ежечасно пропадают от холодного голода и невзгод бездомыши - это луч надежды самоуспокоения, пусть и далеко вперед. Люди, которые не могут пройти мимо животных, брошенных с головой в леденящую душу беспомощность, хорошо поймут это чувство. У всех нас разные человеческие возможности и не все могут быть волонтерами. Людьми, имеющими опыт и обладающими социальными связями и налаженными контактами в ветклиниках, где еще могут поверить в долг...