Посадили огурцы? Молодцы! + про зимний огород.
Мы тоже посадили:). Я пакеты с семенами переполовинила, часть оставила на понятную и надёжную посадку по типу "семена в землю". Но в итоге всё равно получилось очень много. " Кураж", "Ухажер", " Уральский пикуль", "Ласточка", "Кустовой", " Парижский корнишон" и "Феникс". Села наполнять стаканчики - кот в поддон улёгся. Я его вынимаю, а он - обратно:) У стаканчиков обрезаем верх, чтобы большее количество помещалось в поддон. В общей сложности получилось почти полтораста кустов. Если не получится их продать, не представляю - куда мы их денем😭...