10,8 тыс читали · 5 дней назад
"Когда роешь кому-то яму, можно самому в ней оказаться...". Часть 2
Поговорив с секретарём и покинув приёмную Сергея Трофимовича, Юлия пошла в туалет, чтобы привести в порядок своё лицо. Она не хотела, чтобы кто-то ещё, помимо Карины, увидел её заплаканной. После этого Юля собрала свои личные вещи и покинула здание, где располагался офис. Женщине повезло, если, конечно, в её ситуации вообще можно говорить о везении, но она не столкнулась ни с одним сотрудником офиса, кроме охранника… Начало здесь Оказавшись на улице, Юлия сделала глубокий вдох и почувствовала, что слёзы снова подступают к глазам...