1 неделю назад
Идеальный летний вечер
Ксианок Молли я, как выяснилось, могу фотографировать бесконечно. Если так пойдет дальше, то канал мой получится не "Millie Mollie", а "Molly Molly"😄 . Итак, раз с первой прогулки нас прогнал дождь и гроза, то пусть будет дубль 2. Для прогулки мы забрали у барби свободную белую футболку, кроссовки, носочки. И я сшила вельветовые штаны. Первые на ксианок. Иначе никак, барбейские не подходят. Думаем, куда пойти...