4 дня назад
Подразделения МЧС завершили ликвидацию последствий инцидента на ж/д станции
Последствия инцидента на железнодорожной станции в Минском районе, где была обнаружена течь химвещества из контейнера, ликвидированы, сообщили в министерстве по чрезвычайным ситуациям. Ранее во вторник ведомство проинформировало, что на территории железнодорожной станции Минского района произошло капельное истечение толуилендиизоцианата из бочек, находящихся в контейнере на железнодорожной платформе. "Подразделения МЧС завершили ликвидацию последствий инцидента на железнодорожной станции", – сказано в Telegram-канале МЧС...