Если меня совсем нет. Ёжик и Медвежонок. Сказка с картинками.
Я буду возле тебя всегда
– А вот и ты! – сказал Медвежонок, однажды проснувшись и увидев на своем крыльце Ежика.
– Я.
– Где же ты был?– Меня очень долго не было, — сказал Ежик.
– Когда пропадаешь, надо заранее предупреждать своих друзей. По вечерам Ёжик ходил к Медвежонку считать звезды. Они усаживались на брёвнышке и, прихлёбывая чай, смотрели на звёздное небо. Оно висело над крышей – прямо за печной трубой. Справа от трубы были звёзды Медвежонка, а слева – Ёжика… Вот и сегодня Ежик сказал Медвежонку: – Как все-таки хорошо, что мы друг у друга есть! Медвежонок кивнул...