Manticore - Леди Смерть ! Глаза и Дуло Команды Союзников !
Леди Смерть - женщина которую немцы страшно боялись...
Сотни тысяч советских женщин сражались в Отечественной войне бок о бок со своими товарищами-мужчинами против гитлеровской Германии. Кто-то был медиком, кто-то летчиком, а некоторые из них стали снайперами. Леди Смерть. Ее считали самым опасным снайпером Отечественной войны: 309 солдат Вермахта были на ее счету. В основном это были офицеры. Иностранные журналисты дали Павличенко имя «Леди Смерть», а в СССР ее портрет дважды печатался на марках. Людмила Павличенко В 25 лет она записалась добровольцем на фронт...