#я-мать
Я не знаю что сказать, но моя мать - кукушка...
Здравствуйте, уважаемая Морена. Пишу в полном раздрае и недоумении. Мне 34, замужем. Вполне приличный брак, есть любимейшая дочь и сейчас я нахожусь на середине пути ко второму ребёнку. Если можно так сказать, то я благополучный гражданин и часть социума. Росла в полной семье, где меня просто боготворил папа. Я не знала слова нет, но вместе с тем выросла порядочным и не избалованным человеком. Мать меня не любила никогда, относилась прохладно, а когда мне исполнилось 10 лет, то практически сняла мою персону с плеч...