Не смогла пройти мимо , когда Масяня спала.....
Масяня спит под одеялом, а за окном ноябрь. Записки из холодного мая.
На термометре сейчас +5..+7, моросит без остановки, отопления нет. Скажем так- прохладно💁🏻♀️. Обычный питерский маябрь. Утром я заправила кровать, но Масяня осталась внутри. Сижу за столом и наблюдаю, как под одеялом медленно подымается и опускается маленький теплый холмик. Май немного похож на ноябрь. И вчера было тоже самое- добро пожаловать в атмосферу Мурино с 50 оттенками серого и мокрого прозябания. Ну.. или другими словами - питерского шарма! На юге люди любят одеваться в черное как и тут...