12,2 тыс читали · 6 лет назад
Без тормозов
Собрались водители, байки травят. Один рассказывает: -Лечу я как-то с горы и чувствую - тормоза отказали. Я за ручник - не работает. Пробую перейти на пониженную передачу - не получается. Машина пошла в разнос, а впереди поворот. Что делать? А, помирать так с музыкой. На всем ходу врубаю приемник и слышу: - Говорит эстонское радио Мужики ахнули: - Ну?! - Не ну, а тр-р. Машину тормозило, как при посадке на авианосец, Чуть из кабины не вылетел. *************************** Собрались рыбаки, байки травят...