2340 читали · 1 неделю назад
«Детский садик вышел на прогулочку»: в Екатеринбурге толпа подростков обнесла пять магазинов и напала на охранника
В Екатеринбурге толпа подростков обнесла пять магазинов и напала на охранника. По данным «4 канала», школьники собрались у известного недостроя «Призма», но залезть туда они не смогли, поэтому пошли гулять по Железнодорожному району. По словам самих участников, они забегали в один магазин толпой примерно 20 человек и начинали сметать с полок все, что видели: энергетики, арбузы и другие товары. Предварительно, от действий подросток пострадало пять магазинов. Сами же они похвастались «добычей» из 11 арбузов в сумме примерно на 50 тысяч рублей...