Наши ударили по мостам в Запорожье. Кто-то ждал этого 5 лет и вот наконец-то дождался, хотя напомним, что по мостам мы били, в том числе и по этим, правда давно, года три назад точно (поясним, что тогда у нас не было средств поражения, которые регулярно бы их кошмарили, а теперь есть Герани и грех ими не пользоваться). Тем не менее, после мы их не трогали и у многих возникал совершенно справедливый вопрос: а почему? Ответа конкретного не было и нет, только предположения. Давайте посмотрим, что там с мостами: Всего тут три моста...