Мадагаскар
У меня сложилось впечатление, что туда едут только русские. Настолько много там было наших. Одну пару каких-то французов встретили только и все. Напишите в комментариях, кто был на Мадагаскаре? Проверим, действительно ли только наши туда ездят или просто мы в сезон нашествия россиян попали? Когда мы выбирали, куда поехать в свадебное путешествие, хотелось чтобы это было ух! Такое что-то, необычное, чтобы прям на всю жизнь запомнить. Антарктиду отмели, потому что - ну слишком дорого. На 25й юбилей поедем...