Я на солнышке лежу... Воскресная киновикторина по советским мультфильмам
Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня мы с вами снова будем вспоминать замечательные советские мультфильмы. Надеюсь, вам это занятие не надоело, также надеюсь, что оно способствует улучшению настроения! Удачи вам и хорошего настроения! Пожалуйста, оставляйте свои комментарии - это важно для канала. Если вы еще не подписаны на канал - присоединяйтесь к нам, мы будем рады! Если у вас есть возможность поделиться публикацией в соцсетях - пожалуйста, сделайте это, вы очень поможете каналу...