Смешарики.Лунные фантики.Часть 2
Очнулся Ёжик уже в космосе. (Ёжик)-А!?Где я?! Неожиданно он начал летать по отсеку. Кадр показывает Пина. Тем временем Пин в ракете услышал странный шум. (Пин)-Ват ис дас?! Кадр переходит на Ёжика (Ёжик)-А-а-а (устало пробормотал он...
Смешарики.Лунные фантики.Часть 1
(Пин)-Мы находимся на запуске пингвина на луну,через два часа будет старт! В кадре появляется ракета. Крош подошёл на неё посмотреть В кадре появляется Лосяш с скафандром. (Лосяш)-Друзья,перед стратом ракеты мы покажем новую разработку:Универсальный скафандр! В кадре появляется Нюша (Нюша)-Вот это да! Кадр возвращается к Лосяшу. (Лосяш)-Хоб-а! Скафандр был для медведя.Лосяш его надел и лапы превратились в копыта,появились рога на скафандре,стекло вытянулась вперёд для носа Лосяша...