Sweet dreams
BTS THE CITY ARIRANG - BUSAN
Почему-то в моей ленте появился чей-то пост на английском языке о том, что в эту Фесту слишком мало активностей для АРМИ в Пусане...
Да, наверное мне просто надо поменьше зависать в соцсетях, читая всякую хр...