Лисий лес
Ехать было не так далеко, но ужасно нудно. Лес, лес, лес. Ненавижу лес. Даже пикники всегда терпеть не мог. Правда, в детстве не так просто было отлынивать от общения с «матушкой природой» в детстве, но я старался изо всех сил. Я – чисто городская крыса, и другим мне уже не стать. Но вот пришлось все же изменить немного своим принципам. Слишком уж хорошая подвернулась работенка, денежная. Правда требовала иногда мотаться в другой город именно на машине. Так было удобнее всего. Дорога шла прямо, никуда...