684 читали · 1 год назад
"Летучий корабль". Постная каша в блёстках конфетти
Я верно и трепетно люблю старое советское кино и стараюсь по мере сил любить российское "новоделье". Порой низкобюджетное и маловразумительное, но оно своё, родное, и только поэтому я прощаю ему многое. Я киноксенофоб и ценитель автохтонного кино. ) В те дни, когда от нас отвалило западное кино, я кайфовал. Многие плакали, стенали, заламывали руки, а я кайфовал. Путь катится вместе со своей рисованной на планшете бурдой. Вся их повесточка, где в каждом фильме тусуются томные полубои неопределённого...