ГЕРОИ МАШИНКИ ТАЧКИ 1, 2, 3 БЕЗУМНАЯ 8 ИЗ МУЛЬТИКА В СЕКРЕТНОЙ КОМНАТЕ САНЕЧКА.
Нанопульс фтдв vs Кумир 102 vs Одиссей 010 vs Бриг 001 vs Радиотехника у101 vs Снежеть 110 - кому Корвет 150 ас по силам а у кого ...
Всем ДОброго Ох чего творится!!! В общем тут такое дело. С парой Ботанов я тут подружился. Ну и чет слово за слово. Уговорили они меня в кафешку сходить. Ну вы поняли в какую. Где янтарное наливают. И как-то не менее слово за слово, а дело дошло до 6 пинт разного. Решили продегустировать весь местный ассортимент. Шесть по Ноль Пять блин. Ох и тяжко же мне вчера было. Я ж лет 10 таких экшонов себе не устраивал. А тут же еще на дорогах беспредел. 50 процентов траффика это скутеры. Причем они еще и на перекрестках выезжают перед машинами...