4 месяца назад
ОНИ ПРЕВРАЩАЮТСЯ В ЛЕДЯНЫЕ СТАТУИ
Приют «КирЮшка» умоляет вас о 🔸🔸🔸🔸🔸🔸 Это не просто холод! Это смертный приговор, который природа вынесла нашим подопечным. За окном -26-30°C. Вы можете представить себе ночевку на улице в такой мороз? А они там. Прямо сейчас! Вы когда-нибудь видели, как собака плачет льдом? Сегодня ночью было -28. Я вышла покормить их утром и поняла, что ад бывает и холодным… Тишина. Пугающая тишина. Обычно они встречают меня радостным визгом, прыжками на сетку. Сегодня сетка покрыта мохнатым инеем, а за ней — тишина. Я подошла к старенькому Барону. Он сидел в углу будки. Не лежал, а именно сидел, боясь коснуться промерзшего пола лишним сантиметром тела… Я захожу в вольеры и слышу не лай...