Рога и Копыта - Куриный Полёт
"Рога и копыта" - мой выбор для субботнего ужина🍽🤣
Заинтриговала заголовком? Надеюсь да, и это не кликбейт😉 поскольку день в нас сегодня праздничный, любимому Нижнему 802 года, то мы после обеда отправились гулять по городу. И конечно посетив много разных локаций и нашагав порядка 15000 шагов изрядно проголодались. К тому времени мы уже были в районе улицы Рождественской, а на ней у нас полным - полно различных кафе и ресторанов. Но вот незадача, в праздничный вечер везде полно народа и где-то нет мест, а где-то честно предупреждают, что ждать долго...