ДЕВОЧКИ ПОДРУЖКИ НА ПРОГУЛКЕ В КОЛЯСКЕ Куклы Пупсики Мультик Игрушки Для детей 108mamatv
Коляска нужна для кукол. И нет, я с ума пока не сошла :))
Здравствуйте, дорогие мамы, бабушки и немногочисленные папы и дедушки. Наверное, эту публикацию стоило бы поместить в Премиум. По крайней мере, я почему-то считала, что именно там ей будет самое место. Тема такая странная. Кто-то обязательно решит, что я совсем не дружу со своей кукухой, раз такое творю. А потом я подумала: "А что такого?" Я же не хожу с коляской, в которой красиво сидит реборн по городу. Даже возле дома не гуляю с коляской." А некоторые ведь гуляют и берут своих пупсов на пляж, даже ездят с ними в загранпоездки...