ТИМОХА ЭТО М@НЬЯК?! теории про барбоскиных!
Единственный плохой поступок Тимохи из Барбоскиных.
Всем Тимохин привет. Статья по идее канала Теории. Назвать Тимоху главным героем Барбоскиных нельзя. Но всё же он сыграл довольно большую роль в этом мультсериале. Но, как ни странно, плохой поступок у него всего 1. Какой? Давайте разбираться. Поехали. Для начала давайте разберёмся, когда он вообще появился первый раз. Это серия "Пропеллер". Хоть там он только промелькнул по телевизору, всё же это он. А первое полноценное появление произошло в серии "Розыгрыш", где он главный герой. Именно там Тимоху раскрывают как персонажа - добрый, влюблён в Розу и т...