Кто съел мою котлету? Всеми любимая фраза из мультика, помните какого?
Сегодня, хочу что бы все вспомнили такой добрый мультик "Котенок по имени Гав". Сценарий написан по одноименным сказкам знаменитого Григория Остера. Мультфильм из 90 х всеми нами любимый и родной. Учит что такое дружба, несмотря на то что принято считать кошка собаке не товарищ, мультик опровергает этот стереотип и дружба существует. Можем увидеть как нужно заботиться о слабых и помогать им. Котенок покажет на своем примере, что воровство это плохо, на примере котлет. Самая главная цель мультика рассказывает - не нужно сдаваться и бояться неприятностей, а идти и добиваться свое цели...
30,9 тыс читали · 3 дня назад
Молодой человек дочери поселился в моей квартире и принял меня за бесплатную кухарку
Ты садись, садись на табуретку, не маячь над душой. А то у меня от твоих охов и ахов давление, честное слово, подскочит до небес. Ну так вот. Я про Ирку свою. Ты ж её помнишь — ещё маленькой всё норовила с твоим Ванькой за гаражи сбегать, пока мы их на поводке не держали. Выросла, дура. А ума — как у той курицы, которую в детстве погладить хотела, а та ей в глаз клюнула. И скажи ты мне, старый человек: где у них, у молодых, то самое место, которое должно думать? Если оно вообще им природой положено? А, Нин? Молчит она...