4651 читали · 7 лет назад
Если умываться, то именно в раковине... Кот-повторюшка 😺
Интересно, коты знают, что они коты, а мы люди? :)) Или просто считают нас "старшими товарищами" и периодически повторяют за нами какие-то человеческие действия? :)) Например, наш кот Митя, насмотревшись, что умываемся мы, используя раковину, в последнее время сам повадился ходить туда умываться. Ляжет, поудобнее устроится и давай мыться :))) Другой кот Степа, завидев, что Митя в раковине устроился, ходит кругами, недоумевая чего это он... Хотя, иной раз и сам пытается втиснуться, но раковина маленькая...