1069 читали · 1 неделю назад
Сегодня кушали только 20 инвалидов!
Сегодня мы УМОЛЯЕМ принять участие в жизни нашего приюта ВСЕХ, кто читает этот пост! У нас нет корма даже на вечер, впереди выходные… НЕУЖЕЛИ СОБАЧКИ И КОШЕЧКИ будут голодать, они и так уж натерпелись, что без лап и глаз остались! Необходим корм ЛЮБОЙ МАРКИ, сухой, влажный, консервы. Очень нужны пеленки для ИНВАЛИДОВ (60*60 и 60*90)! Может привести это у нас самостоятельно, можно заказать на WB или OZON, можно оплатить доставку с Ленты, Ашана и подобных магазинов в приют (1 Казахстанская 3 стр 2)...
Прикольные и милые животные: видео замерзающих кошечек и собачек взорвало интернет
С приходом осени интернет заполонили кадры животных, которые замерзают из-за отсутствия отопления. Посмотрите видео и подборку, как бедные кошечки и собачки замерзают этой осенью. Барсик и Муся думают, скорее бы уже дали отопление...