4 года назад
Короткий ум и холодное сердце
Это моё имущество, эти двое. Я не знала, мне сообщили. И все эти открытия сделал для меня один и тот же человек. Нежданно, негадано, непрошено. Про короткий ум мне было сказано дважды, первый раз: "вот, у Вас, вроде, волосы короткие, а ум почему-то тоже". Второй раз на следующий день: "я Вам уже вчера говорил про Ваш ум". Про холодное сердце, давая поручение-просьбу: "такое лучше делать человеку с холодным сердцем". Ну, я как бы не претендую. Однако, вместо холодного сердца предпочла бы холодный ум, какой бы он там длины её был. Даже не обидно. Непонятное чувство. Просто с этим человеком мы...