26,8 тыс читали · 8 лет назад
Суперсемейка вернулась! Ура товарищи!
Я вспоминаю те времена, когда смотрел первую часть и был в полном восхищении. Дружная смелая семья, которая боется не только с супер злодеями, но и с трудностями обычной жизни, где почти всем друзьям и товарищам пришел конец, а те, кто смогли выжить, должны смирится с серыми буднями. И вот, ура, миру вновь нужны супер герои! А потом долгие часы сидения за игрой и восхищение графикой, уровнями и прокачкой сил. В общем, у меня только приятные и крутые воспоминания. И с каким нетерпением я ждал продолжения...