15,7 тыс читали · 1 неделю назад
Возвращаюсь к корням - становлюсь садоводом и огородником
Никогда до переезда в Крым я не увлекался садоводством и огородничеством. А тут заметил, что чем дальше, тем более становлюсь колхозником. Возвращаюсь, так сказать, к корням. Мои дедушка и бабушка были крестьянами. Оба приехали с родителями из Воронежской губернии в алтайские степи по столыпинской программе переселения безземельных крестьян. Там выросли, познакомились, поженились, получили землю и построили дом. Может быть, и я сейчас жил бы в том же селе Ельцовка Алтайского края, где родилась моя мама...