31,2 тыс читали · 7 лет назад
"Карлсон вернулся!" - кричал восторженный западный зритель. Всего один отзыв, но какой!
Да что там говорить, это наверное самый популярный мульт в Союзе, причём во всем! Я не встречал ни одного человека, который бы не знал этого удивительного пухляша Карлсона! Если Вы встречали, то я Вас завидую, ибо таких уникумов встретить это большая редкость! Я помню как я до дыр пересматривал диафильмы (если кто помнит что были и такие гаджеты) с этой сказкой, а когда мульт показывали по ТВ тут уж двух мнений быть не может...смотреть всем и до конца! А раньше так было всегда. Мне бывает порой жалко современных детей , которые ничего не ценят и всё для них доступно...